Локуст-Центр
Poccия Московская Москва пр-д Добролюбова, д.8-А, стр.1
официальный дистрибьютор
мини погрузчиков locust в России

Продажи погрузчиков:

+7 (925) 507-12-54 +7 (926) 522-09-03

Офис:

+7 (495) 120-28-15
Оставить заявку
Lubov@locust-center.ru
Оставить заявку
КАТАЛОГ
Наши гарантии

На навесное оборудование Гарантия 12 месяцев с момента продажи

На запасные части Гарантия 6 месяцев с момента эксплуатации

Лизинг от компании Локуст - Центр

ООО «Локуст-Центр» заинтересована в успешном развитии Вашего бизнеса и мы предлагаем Вашему вниманию лизинговую программу приобретения техники.

Преимущества лизингового предложения:

  • Рациональное использование собственных оборотных средств.
  • Возможность оптимизировать налогообложение за счет включения лизинговых платежей в расходы, уменьшающие налогооблагаемую прибыль.
  • Быстрое обновление парка оборудования техники.
  • Это прекрасное предложение, воспользовавшись которым вы получите наиболее выгодные условия приобретения, оптимальный для вас график погашения платежей, возможность не изымать финансовые средства из оборота и при этом укомплектовать парк техники новыми мини-погрузчиками или навесным оборудованием.

    Выбрав вариант приобретения мини погрузчиков Locust в лизинг, вы получаете целый ряд преимуществ, к которым следует отнести и тот факт, что по окончанию действия договора лизинга, погрузочная техника поступает в вашу собственность по нулевой балансовой стоимости, и, что немаловажно, вы получает мини погрузчик или навесное оборудование в пользование с момента заключения договора с минимальными вложениями.

    Лизинг от компании «Локуст-Центр» - это выгодный и рациональный способ приобретения минипогрузчиков для широкого круга клиентов.

    Специалисты нашей компании произведут для вас индивидуальный лизинговый расчет, учтя при этом ваши индивидуальные предпочтения.

    Тел.:

    +7 (926) 522-09-03

    +7(495) 507-12-54

    Отдел продажи техники и навесного оборудования: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

    Отдел запчастей Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

    Записаться на лизинг

Наши преимущества

Опытные
специалисты

Оперативная
доставка по России

Широкий ассортимент
запчастей в наличии

Специальные
лизинговые программы

Дипломы и сертификаты

НАШИ КОНТАКТЫ
Телефон:
+7(925) 507-12-54+7 (495) 120-28-15
Адрес:
г.Москва, пр-д Добролюбова, д.8-А, стр.1)
Закрыть
Заполните форму