Локуст-Центр
Poccия Московская Москва пр-д Добролюбова, д.8-А, стр.1
официальный дистрибьютор
мини погрузчиков locust в России

Продажи погрузчиков:

+7 (925) 507-12-54 +7 (926) 522-09-03

Офис:

+7 (495) 120-28-15
Оставить заявку
Lubov@locust-center.ru
Оставить заявку
КАТАЛОГ
Наши гарантии

На навесное оборудование Гарантия 12 месяцев с момента продажи

На запасные части Гарантия 6 месяцев с момента эксплуатации

Щетки на мини-погрузчик

Ни для кого не секрет, что минипогрузчики достаточно широко используются для обслуживания автомобильных дорог. Они находят широкое применение не только в процессе укладки дорожного полотна или его ремонте, но также являются очень полезным помощником при очистке дорог от снега, пилы или грунта. Однако для того чтобы данная техника была эффективной ее нужно использовать в комплексе с навесными щетками, которые способны обеспечить высокий уровень очистки дорожной площади.

Компания «Locust-центр» в любое время готова предложить каждому потребителю огромный выбор элементов навесного оборудования для такой функциональной, легкой в использовании и хранении техники, как минипогрузчики «Локуст», которые производятся по последним европейским технологиям на заводе Way Industries в Словакии. Если в вашем распоряжении уже находится такое сверхсовременное и экономное устройство, то вас непременно заинтересует предложение приобрести дорожную щетку. Навесное оборудование позволит эксплуатировать минипогрузчик не только лишь в целях работы с грузом, погрузкой строительных отходов и материалов, но также в коммунальных целях для обслуживания дорог, площадей и других городских объектов. Наиболее рационально применять такие агрегаты для очистки от снега или льда, поскольку жесткие прутья дают возможность избавиться даже от наиболее значительных слоев, препятствующих передвижению машин и пешеходов.  Приобрести навесную щетку на погрузчик, можно в компании «Locust-центр» в любой момент. Мы предоставим доступную и грамотную консультацию относительно нюансов эксплуатации данного оборудования. Закажите функциональную технику уже сегодня и обеспечьте своему погрузчику надежный уровень работы.

Виды щеток на мини-погрузчик.

Щетки являются ключевым элементом мини-погрузчика – именно они помогают поддерживать на улицах города порядок и чистоту. Однако, очень важным пунктом является их правильный выбор:

  • Щетки с бункером. Они подходят для уборки пыли, мелкого мусора, или листьев. Главным преимуществом таких щеток является наличие специального бункера, куда и переносится весь собранный мусор.
  • Щетки угловые. Такие щетки отлично справляются с любыми твёрдыми поверхностями. Они хоть и не имеют отсека для сбора мусора, однако их положение может регулироваться оператором погрузчика в обе стороны.

Наш ассортимент представлен множеством самых разнообразных моделей на выбор. Мы предлагаем отличное соотношение цены/качества, что делает сотрудничество с нами выгодным и надёжным.

Применение щеток на мини-погрузчик.

Щетки на мини-погрузчики широко применяются в коммунальной сфере для очистки улиц от пыли и мелкого мусора летом, и для отбрасывания снега зимой. Существует 2 типа щеток:

  • Щётка с поворотом (дорожная). Она способна менять свой угол до 30 градусов, что заметно облегчает процесс уборки. Регулирование происходит из кабины, оператору при этом выходить не надо.
  • Щётка с бункером. Её отличительной особенностью является наличие специального бункера, в который попадает пыль и мелкие отходы. Она отлично подойдёт для уборки прямолинейных улиц, парковок или пешеходных дорожек.

Компания «Локуст-центр» предлагает вам широкий выбор высококачественных щёток на мини-погрузчики в Москве по оптимальным ценам. Мы поставляем оборудование напрямую от производителя, поэтому гарантируем его надёжность и долговечность.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Навесное оборудование для погрузчиков представлено самыми широкими категориями товаров. В том числе требуется и щетка на мини-погрузчик, без которой очищать территорию попросту не получится.

Компания «Locust-центр» предоставляет лучшие подметающие устройства для погрузчиков Locust. Цена за щетки минимальна за счет специализации компании на продаже подобного рода устройств.

Располагаемся в городе Москва. С полным каталогом товаров можно познакомиться на официальном сайте нашей компании.

Наши преимущества

Опытные
специалисты

Оперативная
доставка по России

Широкий ассортимент
запчастей в наличии

Специальные
лизинговые программы

Дипломы и сертификаты

НАШИ КОНТАКТЫ
Телефон:
+7(925) 507-12-54+7 (495) 120-28-15
Адрес:
г.Москва, пр-д Добролюбова, д.8-А, стр.1)
Закрыть
Заполните форму